IRFP9140N – 100 V, 23A, P-Channel MOSFET
350.00 د.ج
In stock
Comparer
350.00 د.ج
Description
  • Catégorie du produit:    MOSFET
  • Package/Boîte:     TO-247-3
  • Nombre de canaux:     1 Channel
  • Polarité du transistor:    P -Channel
  • Vds – Tension de rupture drain-source:     100 V
  • Id – Courant continu de fuite:    23 A
  • Rds On – Résistance drain-source:    0.117 Ohm
  • Vgs – Tension grille-source:     20 V
  • Température de fonctionnement max.:     + 175 C
  • Temps de descente:    67 nS
  • Température de fonctionnement min.:     – 55 C
  • Pd – Dissipation d’énergie :     140 W
  • Temps de montée:     50 ns
Main Menu